• Google+

Выплата по чекам GOOGLE за неделю в Приват банке

12 сентября 2009 г. — ПАО КБ «Приватбанк»

Все большее число владельцев сайтов отдает предпочтение сотрудничеству с Google в сфере интернет-рекламы. Рекламодателю нет необходимости контактировать и договариваться с каждым сайтом, а владельцам сайтов думать чем бы заполнить места для рекламы. Компания Google вот уже много лет предоставляет удобные инструменты - Google Adsense и Google Adwords.

И если в последнее время с проблемами внесения средств для проведения рекламных компаний Google Adwords все решено, то получения своих вознаграждений владельцами сайтов из Google Adsense оставались определенные проблемы.

Одной из таких проблемы была длительность и сложность процедуры получения денег. Вывод средств из системы осуществляется через именные чеки с Citybank в качестве эмитента. Стандартной процедурой получения денег долгое время было банковское инкассо, которое занимает от 40-50 дней!

Но, свершилось, и первый шаг к упрощению сделан благодаря Приватбанку (Днепропетровск). Больше не нужно ходить в отделение банка и ждать 40 дней заработанных денег, достаточно один раз открыть в Приватбанке платежную карту (в соотвествующей валюте) и воспользоваться системой приват24 и liqpay.com



загружаете в п24liqpay сканы чеков:


и отправляете почтой (курьером, заказным, DHL и т.п.) оригиналы чеков по адресу:

ул.Набережная Победы, 50, ЦЭБ, Приват 24, г.Днепропетровск, Днепропетровская область, 49094, Украина

В день прихода чеков в главный офис Приватбанк зачисляет их на Ваш счет!
Как сообщил Александр Витязь, Руководитель «Центра электронного бизнеса», зачисление происходит в валюте чека, но в случае важего желания может быть выполнена конверсия. Ограничения по суммам нет, принимают чек на любую сумму.

Комиссия стандартная: до 1 000 долларов, 3% (мин 20 грн), от 1 000 до 10 000 долл, 24 долл + 3% от 10 000 до 50 000 долл, 44 долл + 3%


Что такое Google AdSense?

Программа Google AdSense предлагает издателям веб-сайтов (как крупных, так и небольших) отличную возможность зарабатывать деньги, размещая релевантные и ненавязчивые объявления Google. Кроме того, благодаря AdSense издатели могут предложить пользователям своего сайта поиск Google и получать доход от показа объявлений Google на страницах результатов поиска.

Вы зарабатываете деньги каждый раз, когда пользователь заходит на ваш сайт и нажимает на объявление (или просматривает его, в зависимости от типа объявления).

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет