• Google+

Заработок на криптовалютах

27 июня 2017 г. — Банки Украины

Заработок на криптовалюте в последнее время стал одним из самых популярных. Особым спросом пользуется  криптовалюта Bitcoin. Биржи, торгующие таким видом валюты, разбросаны по всему миру, но не так давно вышла информация, что в России будет открываться биржа под названием Bitstocker. На официальном сайте этой биржи трейдеры смогут заниматься куплей/продажей биткоина. Первая российская криптовалютная биржа обещает своим трейдером достаточно низкие проценты за обслуживание и гарантирует конфиденциальность, а также безопасность сделки. При торговле таким видом валюты стоит сказать, что основным направлением на бирже будет торговля Bitcoin/доллар. На этой бирже можно будет достаточно быстро пополнить свой счёт через различные виды валют. Информация, представленная на портале биржи bitstocker.com, поможет напрямую отслеживать графики колебания биткоина. При необходимости трейдеры смогут просматривать новости, которые влияют на график валют. Стоит сказать, что никто не верил в успех данной валюты, но в 2017 году эта валюта увеличила свою стоимость практически в 5 раз.

Bitcoin является зашифрованной криптовалютой, в основе которой лежит определенная последовательность цифр, состоящая из единиц и нулей. Для того чтобы получить новые биткоины, необходимо вычислить уникальную последовательность. Новые биткоины с каждым разом получить всё более сложнее, поэтому стоимость этой валютой начинает возрастать в разы сейчас. В 2031 году эмиссию биткоина планируется прекратить. Кошельки для этой криптовалюты могут производиться на специальных электронных кошельках, но они очень схожи с WebMoney и могут устанавливаться как на компьютер, так и на телефон.

 На данную валюту не влияют экономические и политические кризисы, работает эта валюта по законам экономики. Основными преимуществами этой валюты является то, что на кошельках валюты хранится информация по всем транзакциям. Эту валюту невозможно подделать, ее невозможно контролировать, поэтому владелец этой валюты может быть полностью уверен в анонимности. Открыть электронный кошелек по криптовалюте даже проще, чем в банке. Сейчас многие эксперты советуют обращать внимание на биткоины, лучше всего инвестировать в них, когда падает цена. Данная валюта очень волнительна, и курс меняется в зависимости от взлетов и падений.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет