• Google+

Золото всегда в цене!

27 октября 2009 г. — ПАО «Имэксбанк»

Более того, его цена всегда увеличивается! Так почему бы не создать свой собственный золотой запас из слитков банковского золота наивысшей пробы (999.9)? Они всегда будут выгодным вложением, надежным способом хранения и защиты денежных средств от инфляции, ликвидным товаром, а также оригинальным подарком.

С 1870 года и вплоть до начала Первой мировой войны в 1914 году обращение всех мировых валют было основано на так называемом «золотом стандарте». Удивительно, но тогда бумажные купюры выполняли всего-навсего роль удостоверений о наличии благородного металла. Принцип золотого стандарта: «Нет золота - нет денег», его сторонники считали вполне справедливым. Правительства стран не могли печатать деньги по своему усмотрению, не обеспеченные золотом. Как отмечали многие, это делало экономику более стабильной и менее подверженной инфляции.

Конечно, сегодня, приобретая товар и протягивая продавцу денежную купюру, мы не услышим вопроса: «А обеспечена ли она золотом?», однако благородный металл желтого цвета и поныне является достойной альтернативой бумажным деньгам.

ИМЭКСБАНК предлагает своим клиентам слитки банковских металлов, соответствующие мировым стандартам качества. Вы можете приобрести слитки весом от 1 грамма и выше по самым выгодным ценам.

Как распорядиться приобретенным золотом? Вариантов несколько:

- Вы можете просто его хранить, защищая свои денежные средства от инфляции и резкого падения цен;
- Разместить на депозитном счету;
- Получить прибыль за счет реализации золотого слитка по более высокой цене (Стоимость желтого металла постоянно растет, о чем красноречиво свидетельствуют операции на валютном рынке этой осенью. Только в октябре, цена золота увеличилась с 997 долларов США до 1062 долларов за тройскую унцию);
- Использовать золотой слиток как ценный и эстетичный подарок;

Став владельцем золотых слитков, Вы непременно оцените тот факт, что операции с банковскими металлами не облагаются НДС и осуществляются конфиденциально.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет