• Google+

ПРАВЭКС-БАНК — лидер потребительского кредитования по рейтингу «Простобанк Консалтинг»

1 июня 2014 г. — ПАО КБ «ПРАВЭКС-БАНК»

ПРАВЭКС-БАНК, банк международной банковской группы Интеза Санпаоло, занял первое место в рейтинге «Беззалоговые кредиты наличными от банков из числа 50-ти лидеров по активам», который провела компания «Простобанк Консалтинг» от 20.05.2014.

Так, Банк предлагает клиентам-физическим лицам воспользоваться выгодными условиями потребительского кредитования и те клиенты, которые соответствуют всем условиям банка, могут рассчитывать на получение кредита в сумме до 60 000 грн., с честной процентной ставкой от 34,9% годовых в национальной валюте, на срок до 2-х лет, без каких-либо скрытых комиссий.

Преимущества этого кредита — это упрощенный пакет документов, отсутствие залога, отсутствие поручительства (для кредитов до 20 000 грн.), прозрачная процентная ставка и скорость принятия решения.

Сегодня, когда банки предлагают большое количество программ потребительского кредитования, наиболее важным для каждого заемщика есть прозрачные и понятные условия кредитования. Каждый человек, который считает свои деньги, отдаст предпочтение тем условиям кредитования, которые позволяют реализовать его замыслы и удовлетворить текущие потребительские цели без каких-либо дополнительных затрат.

«Предоставляя потребительские кредиты по одним из самых низких процентным ставкам, Банк в очередной раз подтвердил свою главную концепцию «Хороший Банк для хороших клиентов», мы не будем выдавать кредиты по чрезмерно высоким ставкам, загоняя клиентов в долговую яму»,– отметил директор департамента розничного бизнеса ПРАВЭКС-БАНКА Семен Бабаев.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет