• Google+

CONTACTируй с Кредитпромбанком - получи сюрприз

17 октября 2012 г. — ПАО «Кредитпромбанк»

На данный момент продолжается акция «CONTACT с сюрпризом», которую Кредитпромбанк проводит совместно с системой денежных переводов CONTACT.

За время ее проведения пользователи системы уже осуществили свыше 3,4 тысяч денежных переводов на общую сумму 12,6 млн. грн.

Напомним, что по условиям акции, клиенты, которые осуществляют денежные переводы в страны ближнего зарубежья (Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Литва, Латвия, Молдова, Россия, Таджикистан, Узбекистан, Эстония), пользуются льготным тарифом в размере всего 1,6% от суммы перевода.

Еженедельно самые активные клиенты, которые отправили или получили переводы на наибольшую сумму, награждаются ценными сюрпризами от системы CONTACT и Кредитпромбанка. Свои сюрпризы уже получили около 60 пользователей системы из всех регионов Украины.

Акция продлится до 31 октября 2012 года (включительно). Подробнее о ее условиях можно узнать, обратившись в информационный центр по телефону: 0 800 507 909, или на корпоративном сайте банка. Активно CONTACTируйте с Кредитпромбанком и получайте ценные сюрпризы!

Преимущества использования системы CONTACT в Кредитпромбанке:

- высокая скорость осуществления перевода;
- широкая сеть обслуживания клиентов;
- бесплатная дача переводов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus