• Google+

Примите участие в соревновании за почетное звание «Чемпион» от Кредитпромбанка

22 июня 2012 г. — ПАО «Кредитпромбанк»

Кредитпромбанк предлагает клиентам приобрести новый пакет услуг «Чемпион», принять участие в акции и побороться за «чемпионское» звание на пьедестале почета банка! Победителей также ждут приятные сюрпризы.

Пакет услуг «Чемпион» - это платежные карты Visa Classic (с чипом) или Visa Electron (с магнитной полосой) мгновенного оформления, позволяющие хранить собственные средства на карточном счете, расплачиваться за покупки в торгово-сервисных организациях, получать наличные в банкоматах. Это удобно и выгодно!

Каждый владелец пакета услуг «Чемпион» получает следующие привилегии:

- бонус до +0,50% к действующей ставке депозитного вклада «Классический», «Премиальный», «Целевой» (в зависимости от валюты и срока вклада);
- возможность осуществлять перевод средств с помощью международной системы денежных переводов Contact со скидкой 20,12% от суммы перевода;
- скидку 10% на оформление страхового полиса для клиентов, которые выезжают за границу (по программе Gold);
- скидку 20,12% на оформление тарифных пакетов «Успех», «Статус», «Элит»;
- возможность бесплатной аренды банковского сейфа;
- бесплатное пользование услугой «Мобильный Кредитпромбанк» до 1 сентября 2012 года.

Для участия в акции необходимо до 1 сентября 2012 года рассчитываться своей платежной картой, оформленной в рамках пакета услуг «Чемпион», за товары или услуги на сумму от 100 грн. в торгово-сервисных организациях, устройствах самообслуживания, в том числе в сети Интернет (включая пополнение счета номеров мобильных телефонов, оплату коммунальных платежей и т.д.).

Чем больше покупок вы оплачиваете платежной картой, тем больше шансов на победу!

Условия акции действуют на всей территории Украины. Подробную информацию можно узнать, обратившись в информационный центр по телефону: 0 800 507 909, или на корпоративном сайте банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus