• Google+

Аптечки для оказания помощи рабочему от компании «Медплант»

23 декабря 2023 г. — Банки Украины

Организация «Медплант» является серийным предприятием с научно-аналитическим бюро по проектированию и изготовлению портативных медицинских изделий нового поколения для оказания экстренной помощи человеку. Завод с начала 2000-х годов обеспечивает медицинскими компонентами различные организации больницы и службы скорой помощи всех областей государства, а также ближних зарубежных государств.

Основная миссия фирмы – спасение пострадавших людей. А целью компании является обеспечение всех отечественных медицинских организаций современной аппаратурой для оказания помощи, а также обучение народа и обеспечение людей инновационными препаратами для оказания помощи.

Аптечки для оказания помощи

Каталог товаров

В каталоге онлайн-магазина «Медплант» покупатели смогут найти аптечки для оказания первой помощи работникам двух видов. Данные медицинские сумки необходимы для своевременного оказания помощи сотрудникам промышленных предприятий при ситуациях, которые угрожают здоровью человека.

Комплект инструментов для оказания помощи работникам «Волонтер-3».

В данной сумке есть огромное количество медицинских приспособлений, которые требуются для оказания экстренной помощи рабочим. Однако, в комплекте нет ни одного лекарства.

Основание аптечки сделано из качественного материала, стойкого к обработке. В сумке есть единственный отдел, доступ к которому предоставляется при открывании специальной молнии. Наверху пришита ручка для удобства переноса сумки. Внутри конструкции находятся крепления модели «Velcro» для фиксирования модулей. На изделии установлены специальные отражатели, переносные петли для присоединения к беспилотной летательной технике (мультикоптер, дрон и т.п.).

Комплект элементов для оказания своевременной помощи «СУР-01»

В данной сумке также не содержится ни одного лекарственного средства. Есть лишь необходимое оборудование для оказания экстренной помощи работнику завода.

СУР-01 отличается необычной конструкцией, благодаря чему обеспечивается быстрый доступ к отделам. Главный материал, из которого сделана аптечка – синтетическая ткань. Основание изделия фиксируется на крепления модели «Velcro», а также специальными ремнями. Чтобы конструкцию было удобнее переносить, имеется ручка и дополнительный ремень. Оба элемента можно присоединить к подголовнику сидения транспортного средства. Также изделие обеспечено специальными отражателями. На внешней стороне конструкции имеется специальный карман, открывающийся с помощью молнии.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет