• Google+

Аренда мини склада: предназначение и преимущества услуги

15 ноября 2023 г. — Банки Украины

Мини-склад в аренду – это современное решение для временного и постоянного хранения различных вещей, товаров, техники, оборудования. Не обязательно приобретать необходимое помещение. Аренда склада в Киеве подходящей квадратуры на определенный срок поможет решить проблему.

Столична Кладовка

Предназначение мини склада «Столична Кладовка»

В быту человека регулярно скапливается много вещей, бытовых предметов, которые захламляют жилье и отнюдь не всегда приносят пользу в хозяйстве. Выбросить жалко, а найти место в доме проблематично. На помощь приходит возможность заказать услугу мини склада в аренду от Складовка skladovka.ua на определенный промежуток времени.

Цели аренды мини склада «Столична Кладовка»:

В качестве мини-склада «Складовка» используются специальные боксы различной квадратуры. Нет необходимости снимать пространство в 10 м2 для хранения небольшого количества вещей, оборудования, инвентаря. Размер бокса начинается от 1 м2, а срок аренды от 1 недели. Это позволяет выбрать оптимальную квадратуру и срок сбережения, который всегда можно продлить. В стоимость входит весь спектр услуг, включая оплату коммунальных платежей (склады отапливаемые), использование оборудования для перемещения вещей, мебели, техники.

Столична Кладовка

Преимущества услуги аренды мини склада

Преимущества аренды небольшого бокса для хранения разнообразных вещей в Киеве заключается в ряде важных факторов:

Еще одним немаловажным преимуществом временного хранения вещей, техники, товаров в складах от компании «Skladovka» является расположение в черте Киева. Это позволяет оперативно посетить складские помещения не выезжая за пределы городской агломерации.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет