• Google+

Известный российский кинотеатр ivi.ru стал доступен для жителей СНГ

1 марта 2016 г. — Банки Украины

Медиакомпания ivi.ru развернула свою деятельность в web-пространстве стран СНГ, включая Казахстан, Республику Беларусь, Украину, Молдову и т.д. Теперь пользователям сети доступна полная русскоязычная библиотека лучших сериалов, кинофильмов и детских мультфильмов.

Сервис www.ivi.ru возник как вызов пиратской продукции и для распространения высококачественного и легального контента. Модель работы позволяет киноманам смотреть любые фильмы бесплатно, потратив немного времени на рекламный ролик в заставке. Все, что требуется, это загрузить приложение на свое мобильное устройство или просто открыть браузер, чтобы оказаться в волшебном мире кино. Создателям ivi.ru удалось договориться с правообладателями и собрать обширную базу контента из новейших голливудских блокбастеров, комедий, ужасов, уже подзабытых, но не менее интересных советских и современных российских фильмов. Одно из главных достоинств в том, что просмотр в онлайн-кинотеатре доступен в любое время суток.

Поклонники сериалов часто пропускают любимые сюжеты из-за нехватки времени или им просто недоступен контент с западных каналов. С ivi.ru эта проблема полностью исчезает, благодаря прекрасной подборке новейших сериалов. Для просмотра последней серии достаточно зайти в онлайн-кинотеатр в любом месте с доступом в интернет. Пользователи ivi.ru имеют уникальный шанс смотреть мировые кинопремьеры в день их выхода. Эксклюзивное право дарит специальная подписка.

Компания ivi.ru успешно развивается о чем доказывает количество просмотров, перевалившее за несколько миллиардов только в течение последних лет. Для расширения охвата онлайн-кинтеатр был интегрирован со Smart TV и теперь счастливые обладатели «умных» телевизоров смогут обогатиться дополнительным видеоконтентом. Заботясь о своей аудитории, медиакомпания не только предоставляет возможность бесплатного просмотра, но и разрешает снимать рекламные вставки за подписку в символическом размере — 199 руб. в месяц. На сегодняшний день ivi.ru считается крупнейшим видеопорталом в российском сегменте интернета. Распространяя свое влияние на соседние страны, он увеличит количество лояльных посетителей. С ростом аудитории вырастет объем контента и его качество. Уже сейчас предлагаются фильмы с высоким разрешением. Компания постоянно расширяет список предлагаемых услуг и расширяет базу контента.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет