• Google+

Лучшая компания по производству детских площадок в 2015 году!

6 марта 2016 г. — Банки Украины

Где купить качественное оборудование для площадок

Среди широкого разнообразия модельного ряда, всевозможных цветовых гамм, размеров и функционала на сайте вы всегда сможете подобрать оптимальную модель. Оборудование детских площадок может быть установлено как в помещениях, так и на улице. Продуманный функционал и безопасность каждого игрового элемента станет хорошей основой для того, чтобы дети росли активными, здоровыми, сильными и веселыми, а также развивали интеллектуальные способности и творческое мышление.

Разработка каждого проекта игровой площадки проходит в несколько этапов с учетом таких параметров:

Необходимость зонировать все оборудования по функциональным группам.

Пластиковые детские площадки – это наиболее распространенные средства развлечения детей разных возрастных групп. Встретить такие комплексы можно практически везде, во дворах многоквартирных домов, в садиках, в торгово-развлекательных центрах. Главное требование ко всем детским игровым площадкам – это обеспечить детям безопасность, свести к минимуму возможность получения несчастного случая, травмы. Большинство несчастных случаев на игровых площадках являются причиной небезопасной конструкции, неправильной установки и эксплуатирования игрового оборудования, неправильной компоновки элементов.

Данные анализа игровых площадок показывают такие результаты:

 

Это еще раз обращает внимание на то, что оборудование детской площадки необходимо покупать только в специализированных магазинах, обязательно требовать сертификаты и другие документы, подтверждающие качество и безопасность. Конечно, на рынке товаров представлены модели зарубежных производителей, но, как правило, они имеют достаточно высокую стоимость, поэтому потребители отдают предпочтение товарам отечественного производства.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет