• Google+

Онлайн-бухгалтерия от ПриватБанка: особенности и преимущества

17 декабря 2015 г. — ПАО КБ «Приватбанк»

Активное развитие и популяризация интернет-сервисов для ведения бухгалтерского учета началось только три года назад. И это при том, что интернет-ресурсы, предлагающие данную услугу, возникли намного раньше. Они не пользовались спросом минимум по двум причинам:

Бизнесмены не особо доверяли такого рода порталам, поскольку они не любили рассказывать о своих финансовых достижениях, у них всегда под рукой был свой бухгалтер на дому от buhuslugi;

Отсутствовали сервисы, в честности и надежности которых можно было доверять. Конечно, некоторые проекты были популярными, но их востребованность со временем пропадала. Как результат, приходилось искать новые подобные проекты, позволяющие вести бухгалтерию в онлайн-режиме.
Ситуация изменилась с тех пор, когда появилось решение под названием "Бухгалтерия Онлайн" от ПриватБанка. Главной ее особенностью является то, что это полнофункциональная программа, используя которую, вы сможете существенно упростить ведение налогового, бухгалтерского и управленческого учета.

Преимуществами данного сервиса являются следующие:
  • Возможность просмотра банковских выписок;
  • Упрощение проведения платежей и выплаты заработных плат своим сотрудникам;
  • Работа в любом месте и в любое время при условии наличия интернета и ноутбука/планшетного компьютера;
  • Одно нажатие кнопки позволит быстро получить налоговые реквизиты от различных контрагентов или же сформировать пакет бумаг, которые требуются при проведении продажи;
  • Получение подробной индивидуальной консультации по бухгалтерскому учету или налогообложению. Услуга является бесплатной и доступной в любой удобный момент;

Возможность обучения благодаря встроенному помощнику.

Используя в полной мере все возможности, предоставленные здесь, владельцы аккаунтов в "Бухгалтерия Онлайн" смогут без проблем выполнять до 80 процентов бухгалтерских операций, которые необходимы простому предприятию. Кроме того, в любой момент можно посоветоваться с квалифицированными консультантами. Многие знают о жесткости отбора сотрудников в ПриватБанк, поэтому в профессионализме помощников можно не сомневаться. И что самое главное - за эту работу не нужно никому платить. Соответственно, клиент всегда принимает правильные решения, в пользе которых беспокоиться не приходится.

Как клиент-банк, так и бухгалтерия выполняют свою работу в одном окне. То есть, пользователю не надо импортировать банковские выписки. Доступ к ним очень простой, получить его можно благодаря нескольким кликам.

Радует и тот момент, что бухгалтерскую программу регулярно обновляют согласно новым изменениям отечественного законодательства. Если у вас есть какие-либо замечания или пожелания, рассказать об этом можно в службе поддержки.

Таким образом, "Бухгалтерия Онлайн" от ПриватБанка - хорошее приложение для всех владельцев бизнеса. Оно позволяет упростить ведение бухгалтерского учета, получить консультации, и что самое главное - доступ к данному сервису является 100% бесплатным.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет