• Google+

Ощадбанк. Доверие превыше всего

12 июня 2015 г. — ПАО "Ощадбанк"

Ощадбанк представляет следующий этап своей коммуникационной политики.

 Напоминаем, что новый стиль общения Ощада начался с языка ценностей - простых, исконных, понятных и близких каждому. Документальные видеоистории без театрализованной игры и участия профессиональных актеров вызывают положительные, живые и искренние эмоции у многих украинцев.

 Диалог продолжается. Новое видео от Ощабанка посвящено такой вековечной ценности в человеческих отношениях, как доверие. Это история о лучшей смешанной паре в спортивной акробатике в Украине, о чемпионах всех национальных соревнований по этому виду спорта 2010-2012 годов.

 

Инна и Денис с детства знают, что такое доверие. Когда они стали в пару, ей было 8, а ему 11. Сейчас они являются мастерами спорта международного класса, бронзовыми призерами чемпионата мира-2012, чемпионами Европы-2011. Именно доверие стало основой их успеха.

 

«Это маленькая человеческая история успеха, которая является частью нашей большой украинской истории и нашего будущего украинского успеха. Это тот принцип, который мы заложили в коммуникационную стратегию Ощадбанка. Она уже дает результаты. Никаких актеров, только живые люди и живые истории, которые делают нас сильнее», - прокомментировал выход нового видео председатель правления Ощадбанка Андрей Пышный.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет