• Google+

Почему стоит выбрать двери на Каширском дворе

13 ноября 2015 г. — Банки Украины

Красивые и прочные двери способны украсить интерьер комнат в доме и позволяют правильно организовать пространство. Хозяевам новой квартиры не всегда просто выбрать межкомнатную дверь надлежащего качества. Чтобы выбрать хорошую дверь, нужно посмотреть как можно большее количество моделей, разнообразных по дизайну, по уровню звуко- и шумоизоляции и по функциональным свойствам. Наконец, если вам хочется подобрать дверь наиболее оптимальную по цене, то нужно обратиться в то место, где они представлены в наиболее широком ассортименте.

Магазин “Двери на Каширском дворе” имеет богатый и вполне подходящий для вдумчивого выбора каталог дверей (здесь подбробнее), в котором представлены как экономичные модели, выполненные в духе минимализма и повышенной практичности, так и люксовые модели дверей из ценных пород древесины, которые любят покупать владельцы загородных особняков. Особое внимание стоит обратить на двери выполненные “под древесину” тем, кто хочет сэкономить свои деньги или просто подобрать идеальный вариант по сочетаемости оттенка с обоями, мебелью или предметами в комнате. Почти все двери имеют пары, выполненные в светлом и тёмном вариантах, что немного упрощает процедуру выбора. Если мебель в вашей квартире преимущественно светлая, то и межкомнатную дверь нужно брать светлую, например.

Широкий выбор дверей “Каширского двора” не разочарует тех покупателей, которые ищут сразу несколько готовых вариантов комплектов дверей с коробками для установки в офисном помещении, при этом на Каширском дворе можно найти достаточно оригинальные варианты, например, для двери в спальню. Необычной и интересной конструкцией двери, представленной в каталоге магазина, является дверь-книжка, открывающаяся с помощью складывания створок, это позволяет значительно экономить жилое пространство, чего трудно добиться при установке обычной двери, которой нужно много места для открывания и закрывания. Для делающих ставку на долговечность и любящих добротность подойдут межкомнатные двери из цельного массива древесины. Такая дверь имеет красивую, натуральную текстуру, что выгодно смотрится при покрытии её лаком, удачно сочетается с классической мебелью и символизирует хороший достаток в доме. Современные двери из массива неплохо защищают помещение от проникновения шума. Если у вас новый дом монолитной конструкции, то обязательно задумайтесь о такой неплохой возможности дополнительной звукоизоляции.

Функциональность двери и срок её службы зависит от того, из какого материала она сделана. В качестве материала для двери Экошпон сегодня часто используется европейскими производителями, поскольку он позволяет облегчать конструкцию модели и при этом отлично сочетать её цвет с другими предметами интерьера (об этих дверях подробнее). Добиться имитации текстуры ценных древесных пород (в том числе красного дерева, венге и других) позволяет прочная полимерная плёнка, устойчивая к истиранию и появлению царапин. Такие двери легко мыть и протирать с них пыль. В ассортименте Каширского двора более сорока моделей дверей из экошпона, многие из них продублированы вариантами в тёмном и светлом стиле, поэтому вы всегда можете найти идеальную модель для себя.

Ещё одним важным качеством отличной межкомнатной двери является наличие надёжной фурнитуры. Ручки, петли, замки - эти детали эксплуатируются наиболее интенсивно. Желательно выбирать фурнитуру из прочного металла, который будет служить вам многие годы и не раздражать скрипением. На сайте магазина цены указаны сразу за полотно с коробкой, поскольку редко, кто сейчас покупает коробку для двери отдельно, монтаж также проще осуществить сразу целого комплекта. То же самое можно сказать о покупке сразу нескольких дверей - это обойдётся клиенту дешевле, чем поиск и приобретение одной двери, поэтому при ремонте лучше менять все двери во всех комнатах сразу.

Для тех, кто планирует покупки заранее и готовится закупиться сразу всем для ремонта или отделки дома дополнительным плюсом поездки на Каширский двор, где можно купить отличные межкомнатные двери, станет возможность взять там же необходимые материалы и инструменты. Магазин дверей на “Каширском дворе” особенно удобен тем, кто проживает на юге Москвы или купил квартиру в новостройках в Подмосковье в том направлении. Доставка продукции осуществляется от трёх штук, поэтому если вы берёте одну или две двери, вам придётся везти их самому или воспользоваться услугами грузового такси на рынке. К плюсам магазина “Двери на Каширском дворе” стоит отнести выгодные цены, простоту выбора среди широкого ассортимента моделей, оперативное обслуживание и доставку. Сотрудники магазина также предоставляют дополнительные услуги по установке дверей, поэтому вы можете заказать дверь с установкой, сэкономив себе время на поиск мастера.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет