• Google+

С начала года более 2 тыс. предпринимателей выбрали ПУМБ своим банком

2 июля 2015 г. — ПАО «ПУМБ»


За первые 5 месяцев 2015 года более 2 тыс. предпринимателей выбрали Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) своим обслуживающим банком, что на 30% выше, чем за аналогичный период прошлого года. Традиционно много новых клиентов сегмента малого и среднего бизнеса пришли из торговой отрасли и сферы услуг.

«Предприниматель сегодня ищет в первую очередь надежный и стабильный банк, который гарантировано и своевременно проводит платежи. Мы гордимся тем фактом, что в сложный для страны период, ПУМБ предоставляет надежный и качественный сервис проводя платежи день в день без задержек. Безопасность операций и удобство взаимодействия с банком мы обеспечиваем за счет современного интернет-банкинга, а с помощью корпоративной карты ПУМБ наши клиенты могут снимать наличные в любом банкомате страны» – отметила Елена Рудик, директор департамента по работе с малым и средним бизнесом ПУМБ.

До 31 июля действует акция для предпринимателей, по условиям которой всего за 1 гривну можно открыть и обслуживать текущий и карточный счета с целым пакетом услуг: доступ к многофункциональному интернет-банкингу и услуга «SMS-банкинг» позволят быстро и комфортно проводить операции, а приятным бонусом станут 10 бесплатных платежей в месяц.

Напомним, что недавно ПУМБ был отмечен премией «Опора малого и среднего бизнеса» от газеты БИЗНЕС.

ПУМБ всегда рядом со своими клиентами: в обслуживающем отделении банка или на горячей линии "Центра обслуживания клиентов малого и среднего бизнеса" по телефону (0 800 501 275).

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет