• Google+

Печать на ткани: метод, который подходит всегда

13 ноября 2023 г. — Банки Украины

DTF печать отличается высокой производительностью И хотя это относительно новый метод, его активно используют для нанесения изображений как на футболки, так и на кружки. Вся сувенирная продукция, которая изготовлена таким образом, отличается высоким качеством, а краски получаются яркими. Кроме того, метод отличается высокой производительностью. И в результате он может конкурировать как с прямой печатью, так и с шелкографией. Кроме того, благодаря низкой себестоимости, метод от https://futbolok.net.ua/dtf-pechat-na-tkani/ можно использовать не только для больших оптовых заказов, но и для единичных.

Преимущества DTF печати для исполнителя и клиента

Есть сразу достаточно большое количество причин, по которым выбирается именно эта методика:

Услуги 3D-печать на ткани

Когда можно использовать DTF печать

На самом деле область применения печати данного типа очень широкая. В первую очередь, конечно, она используется при производстве одежды и аксессуаров, таких как сумки и рюкзаки. Кроме того, она может быть использована и при изготовлении сувенирной продукции, когда требуется наносить на нее логотип и другие изображения.

Для этого метода печати есть только небольшие ограничения, которые касаются слишком тонких линий - они могут не перенестись на ткань. В единичных случаях бывает сложно добиться попадания в цвет, но это скорее исключение, чем правило.

Стоимость заказа отличается доступностью даже в том случае, если заказывается единичное изделие или небольшой объем. Но если нужен достаточно большой тираж, то он обойдется дешевле - и чем больше партия, тем более доступной будет цена одного изделия. Стоимость также напрямую зависит от размера переносимого изображения. При этом заказывать DTF печать лучше всего в компании, которая зарекомендовала себя на рынке и имеет хорошую репутацию.

Таким способом, как DTF печать, можно переносить на материал как картинки и надписи, так и фотографии.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет