• Google+

ВТБ Страхование

4 февраля 2016 г. — Банки Украины

Начало деятельности компании «ВТБ Страхование» датируется 2000-ым годом. С того времени она занимает прочное положение на рынке страхования РФ и занимается предоставлением широкого спектра услуг высокого качества как своим постоянным клиентам, так и новым. С момента своего создания и вплоть до сегодняшнего времени, руководители предприятия работают на выполнение своей главной цели – обеспечить гражданское население РФ и представителей бизнеса, являющихся резидентами России, надежной профессиональной страховой защитой. Тут есть брокер, который поможет оформить страховку от компании «ВТБ Страхование».

Стоит сказать, что страховое подразделение ВТБ достигло в этом плане довольно весомых успехов. При уставном капитале в пяти миллиардов рублей, состоянием на конец 2014-го года им было собрано около тридцати восьми миллиардов рублей страховых сборов.

На финансовом рынке уже успела завоевать доверие клиентов международная Группа ВТБ. На международной арене она уверенно лидирует среди групп, имеющих российское происхождение. Общество с ограниченной ответственностью «ВТБ Страхование» с момента своего создания принадлежит к этой авторитетной группе. При этом Банковское подразделение ВТБ является единственным участником этого страховщика.

Компания представлена в более девяноста городах Российской Федерации многочисленными филиалами и офисами, благодаря чему клиенты всегда могут обратиться за помощью в ближайшее к ним отделение. В своей работе «ВТБ Страхование» опирается на выданную ЦБ РФ лицензию, что позволяет ей реализовать весь спектр услуг, относящихся к страхованию предприятий и граждан РФ. Исключение составляет лишь страхование жизни.

Среди клиентов предприятия як простые граждане, так и большие промышленники. Представители военно-промышленного комплекса, угольной и химической промышленности, финансовой и строительной сфер, уже не первый год сотрудничают с «ВТБ Страхование». Для физических лиц компания приготовила предложения, касающиеся страхования здоровья, недвижимости, ответственности и др.

Сегодня предприятие обладает хорошей перестраховочной защитой, которая обеспечена далеко не одним договором, заключенным как с международными, так и с российскими представителями рынка страхования и перестрахования. Кроме этого, компания является действенным членом многих союзов и ассоциаций.

Признаком высокого качества работы предприятия является ее выдвижение лауреатом численных премий за заслуги в сфере бизнеса. Ей была присвоена оценка уровня А++ в рейтинге надежности агентства «Эксперт РА». Деятельность «ВТБ Страхование» была высоко оценена также и международными рейтинговыми агентствами. Представители агентства Standart&Poor`s присвоили ей рейтинг уровня ВВ+. Стоит отметить, что среди компаний имеющих российский капитал и занимающихся страхованием – это наивысший в плане надежности рейтинг.

Таким образом, компания уже 15 лет предоставляет свои услуги на рынке страхования. За это время она успела не только завоевать симпатии многочисленных клиентов, но и получить множество престижных наград за свою деятельность. Высокие оценки российских и международных рейтинговых агентств являются еще одним показателем высокого качества работы «ВТБ Страхование».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет