• Google+

Банк «Хрещатик»: остатки на зарплатных картах выросли на 20%

21 июля 2015 г. — ПАО КБ «Хрещатик»

Остатки на карточных счетах, открытых в банке «Хрещатик» в рамках зарплатных проектов, выросли во ІІ квартале 2015 года на 20%, а общий объем начислений на такие счета – почти на 14% за этот период. Такой рост произошел, в первую очередь, за счет увеличения количества зарплатных проектов – в течение апреля-июня т. г. «Хрещатиком» привлечены на обслуживание по зарплатным проектам 76 предприятий, а с начала года – 180. Таким образом, состоянием на 01.07.15 их общее количество составляло почти 2 400.

Каждый зарплатный проект банка «Хрещатик» безусловно обеспечивается комфортными условиями обслуживания сотрудников предприятия, в котором он внедрен. Так, на днях работники Львовтеплоэнерго и киевской фирмы «Фавор» начали получать заработную плату через карточки банка «Хрещатик». Именно с целью приближения к клиентам точек автоматического обслуживания на этих предприятиях были установлены банкоматы собственной сети CashTan по следующим адресам: г. Львов, ул. Козельницкая, 5; г. Львов, ул. Даниила Апостола, 1; г. Киев, ул. Тулузы, 5. Для удобства работников предприятия и всех держателей платежных карточек международных платежных систем Visa, MasterCard и Национальной системы массовых электронных платежей банкоматы работают круглосуточно.

Также банк «Хрещатик» сообщает об изменении режима работы Полтавского регионального отделения, которое отныне будет работать по следующему графику: в будни – с 8.00 до 18.00, суббота и воскресенье – выходные дни, и приостановлении деятельности Минского отделения банка, расположенного по адресу: г. Киев, ул. Лебединская, 4.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет