• Google+

Банк «КИЕВ» по 30 марта продлил срок действия вклада «Лучшее предложение»

1 марта 2012 г. — ПАО «АКБ «Киев»

По этому вкладу юридические и физические лица-предприниматели могут получить до 18% годовых в гривне и платежные карты VISA Gold / MC Gold по особым условиям
Банк «КИЕВ» предлагает для юридических лиц и физических лиц-предпринимателей вклад «Лучшее предложение» (срок действия по 30 марта 2012 г. включительно). Процентная ставка по этому вкладу составляет 18% годовых в гривне при размещении средств на 92 дня.

В случае оформления вклада для руководителей юридического лица и физического лица - предпринимателя действует специальное предложение по оформлению платежных карт VISA Gold / MC Gold.

Вклад «Лучшее предложение» - это срочный вклад без права пополнения, средства на котором размещаются на срок 32, 64 и 92 дня. Минимальная сумма вклада составляет 5 тыс. грн. Условия вклада предусматривают возможность его продления. Выплата процентов ежемесячно.

Для юридических лиц возврат вклада до истечения срока его размещения не предусмотрено. В случае оформления вклада физическим лицом-предпринимателем, начисление процентов при возврате вклада до окончания срока размещения осуществляется по сниженной процентной ставке.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет