• Google+

Четвертый год подряд депозиты Райффайзен Банка Аваль признаны лучшими на рынке

23 ноября 2010 г. — ПАО «Райффайзен Банк Аваль»

Депозитные продукты для физических лиц Райффайзен Банка Аваль четвертый год подряд признаны лучшими в Украине в рамках Международного фестиваля-конкурса «Выбор года-2010».

Международный фестиваль-конкурс «Выбор года» проводится в Украине уже десять лет подряд. Это общенациональный ежегодный проект, занимающийся определением и дальнейшей популяризацией наиболее качественных товаров и услуг в различных товарных категориях на украинском рынке. Организаторы конкурса ежегодно обновляют все компоненты методики: изменяют состав экспертного совета, рекламной комиссии и уважаемого жюри, а также расширяют спектр компаний-участниц в номинациях с учетом их актуальности.

Лауреатов премии определяют по итогам всеукраинского маркетингового исследования потребительских предпочтений, которое проводит международное маркетинговое агентство TNS Ukraine. Результаты исследования утверждает экспертный совет конкурса, выбор победителей также проходит аудит в аудиторской компании Deloitte.

Райффайзен Банк Аваль является сегодня одним из лидеров среди банков страны по объему привлеченных средств физических лиц. Клиенты банка могут разместить свои сбережения на счетах до востребования, депозитных счетах с рядом дополнительных преимуществ для вкладчика (с выплатой процентов в конце срока или ежемесячно, с возможностью пополнения и досрочного снятия средств и др.), а также пенсионных счетах для получения пенсий. Депозит можно разместить сроком на 1, 2, 3, 6 и 12 месяцев. Ставки по всем видам вкладов не меняются на протяжении всего срока действия депозитного договора.

Более детальная информация об условиях привлечения средств частных лиц на депозитные счета в Райффайзен Банке Аваль размещена на корпоративном сайте банка в разделе «Частным лицам/Депозитные и текущие счета/Депозитные счета».

На фото: Евгений Демянов, директор департамента продуктов и маркетинга для частных клиентов Райффайзен Банка Аваль, на церемонии награждения победителей Международного фестиваля-конкурса «Выбор года-2010».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет