• Google+

"МЕГАБАНК" ввел новые условия депозитного обслуживания корпоративных клиентов

4 октября 2010 г. — ПАО «Мегабанк»

ПАО "МЕГАБАНК" для своих клиентов - юридических лиц и предпринимателей ввело новые условия депозитного обслуживания. Согласно им, процентная ставка при размещении средств в национальной валюте составит до 16 % годовых, долларах США - до 7%, евро - до 6 %. Об этом сообщил начальник управления банковских услуг Андрей Онопко.

Кроме того, по его словам, опираясь на успешный опыт работы и понимание специфики финансовых потоков, специальные депозитные условия предложены высшим учебным заведениям. Депозитные программы для вузов от "МЕГАБАНКА" предусматривают оптимальное сочетание гибких условий обслуживания с конкурентными процентными ставками. В частности, в рамках новых предложений педагоги смогут снять размещенные в банке депозиты в любое удобное время. Также для них на 1 % будут увеличены действующие процентные ставки в разрезе всех валют.

А. Онопко отметил, что "МЕГАБАНК" всегда был заинтересован в сотрудничестве с аграрным сектором. Сейчас, когда предприятия аграрного комплекса реализовали урожай текущего года и могут аккумулировать полученные средства, им также предложены специальные адаптированные депозитные программы: для них действующие процентные ставки в гривнах, долларах США и евро будут увеличены от 0,5 %.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет