• Google+

Марафон лояльности для Клиентов VAB Банка

15 апреля 2014 г. — ПАО «ВиЭйБи Банк»

9 апреля VAB Банк внедрил «Марафон лояльности» - новый продукт для существующих и новых Клиентов Банка. Условиями этого продукта предусмотрены повышенные процентные ставки по депозитным вкладам с ежемесячной выплатой процентов: до 27% годовых для вкладов в гривнах, до 12,5% годовых для вкладов в долларах США и до 9% годовых для вкладов в евро.

Привлекательные условия «Марафона лояльности» призваны как обеспечить Клиентам Банка ежемесячный доход, так и минимизировать курсовые потери при колебаниях курса национальной валюты.

За три дня действия «Марафона лояльности» данным предложением уже воспользовались более пятисот действующих и более трехсот новых Клиентов Банка.

В текущей ситуации VAB Банк гибко реагирует на потребности своих Клиентов. Специально для вкладчиков досрочно расторгнувших депозитные договора и понесших при этом финансовые потери разработан вклад «Компенсационный». Данный продукт позволяет Клиентам Банка компенсировать финансовые потери и пользуется заслуженной популярностью среди этой категории Клиентов.

VAB Банк продолжает разрабатывать новые привлекательные продукты, позволяющие Клиентам Банка сохранить и приумножить свои сбережения.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет