• Google+

Новый депозитный продукт от Universal Bank – «Для разумных»: до 18,00% в гривне

3 ноября 2011 г. — ПАО «Универсал Банк»

Депозит «Для разумных» от Universal Bank обеспечивает высокодоходное размещение средств

Universal Bank предлагает новый продукт, который объединяет преимущества высокой ставки и гибкие условия размещения средств, - депозит «Для разумных».

Депозит можно открыть в гривнах, долларах США или евро сроком на 3 (три) месяца. Процентная ставка по депозиту увеличивается ежемесячно и на конец срока составляет 18,00% в грн., 9,00% в долларах США и 8,00% в евро. Минимальная сумма депозита составляет 5 000 гривен, 1 000 долларов США или евро, а максимальная - неограниченная.

Выплата процентов по депозиту «Для разумных» осуществляется ежемесячно. При этом предоставляется возможность капитализации процентов путем присоединения начисленных процентов к основной сумме вклада. В случае необходимости досрочного возврата части или полной суммы депозита, Банк выплачивает клиенту проценты, начисленные за каждый полный календарный месяц с даты размещения депозита, что является одним из основных преимуществ депозита.

«Депозит «Для разумных» - еще одна возможность, которой могут воспользоваться клиенты нашего Банка для того, чтобы каждый месяц приумножать свои сбережения. Мы понимаем, что каждый из наших клиентов стремится к стабильности в жизни, поэтому и разработали продукт, который гарантирует стабильный доход и уверенность в завтрашнем дне», - отметил Панайотис Сарантопоулос, директор департамента депозитов Universal Bank.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет