• Google+

Ощабанк предлагает премиальные карты Visa с бесконтактным чипом payWave и обновленным дизайном

28 мая 2015 г. — ПАО "Ощадбанк"

С конца мая 2015 года клиенты Ощадбанка будут получать карты Visa Gold и Visa Platinum, которые имеют новый патриотический дизайн и одновременно оборудованы магнитной полосой, контактным чип-модулем и бесконтактным чип-модулем технологии payWave.

Visa payWave – бесконтактная технология оплаты, которая обеспечивает быстрые и безопасные расчеты. Нужно лишь поднести карту Visa payWave к терминальному устройству, оборудованному считывателем contactless, и через мгновение покупки уже оплачены. Если сумма покупки меньше 200 грн., то вводить PIN-код и подписывать чек не требуется.

Новому дизайну премиальных карт Visa присущ яркий национальный колорит:

 

Visa Gold

Visa Platinum

 

Современные технологии и дизайн карт Visa является хорошим дополнением к эксклюзивному пакету услуг, который предоставляется исключительно клиентам Ощадбанка в рамках акции «Семь премиальных преимуществ с Visa Gold от Ощадбанка».

Итак, клиенты, оформившие платежные карты Visa Gold или Visa Platinum в Ощадбанке до 30 июня 2015 года, получат уникальные премиальные преимущества: Консьерж-сервис, Priority Pass, скидки по программе «Мир привилегий. VISA» и многое другое.

Сейчас все премиальные карты, которые предлагает клиентам Ощадбанк, сочетают современный дизайн и лучшие характеристики для комфортных и безопасных расчетов в любой точке мира. Премиальные карты Ощадбанка можно оформить в гривне, долларах США или евро.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет