• Google+

ПАО "АБ "РАДАБАНК» объявляет сезон ОСЕННИХ депозитных вкладов

14 сентября 2009 г. — ПАО «АБ «Радабанк»

Рады сообщить Вам, что с 14 сентября в ПАО «АБ «РАДАБАНК» действует новый сезон осенних депозитных программ «Золотая осень»!

После летних отпусков, РАДАБАНК, подготовил для Вас новую, осеннюю программу депозитных вкладов, которая поможет решить Ваши финансовые вопросы, и предоставит дополнительную возможность в накоплении денег.

Новая программа депозитных вкладов “Золотая осень”, предусматривает выплату процентных ставок для физических и юридических лиц - до 22 % годовых в гривне, при этом, минимальная сумма депозита от – 1 000 гривен.

Также, Вас ожидает новая программа лояльности, которая предоставит Вам возможность существенно увеличить ставку в национальной валюте. Это, в очередной раз доказывает нашу заботу о Вас, как о наших клиентах. Открыв депозитный вклад в РАДАБАНКЕ, Вы можете получить возможность оперативного и эффективного управления своим капиталом, осуществляя довложения и снятие денежных средств, в любое время.

ПАО «АБ «РАДАБАНК» по рейтингу независимого издания «Личный счет», находится в пятерке самых надежных банков Украины. Мы гарантируем Вам сохранность Ваших средств и всегда готовы ответить на все возникающие у Вас вопросы!

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет