• Google+

ПАО «БАНК «ЮНИСОН» запускает платёжные карты актуальных форматов

11 апреля 2014 г. — ПАО «Банк «ЮНИСОН»

2 апреля 2014 года украинский ПАО «БАНК «ЮНИСОН» сообщил об успешном выпуске первых карт и начале обработки карточных операций на собственной процессинговой платформе, построенной на базе программных продуктов TranzWare от компании Compass Plus. С сегодняшнего дня Банк приступает к активной эмиссии не только дебетных и зарплатных продуктов, но так же более интересных и востребованных на рынке кредитных овердрафтных карт, а в самое ближайшее время планирует начать выпуск карт с возобновляемым кредитным лимитом (револьверные карты).

На первом этапе проекта Банком реализовано подключение к платежной системе MasterCard International через один из партнерских банков. Уже в ближайшее время планируется подключение к Visa International, а так же построение «прямых» каналов на платежные системы. Банк ведет работы по построению собственного персонализационного бюро, внедрение системы мониторинга и предотвращения мошеннических операций, а так же активное развитие каналов дистанционного банковского обслуживания клиентов.

Создание собственного процессингового центра позволяет обеспечить технологическую независимость, минимизацию времени на разработку и вывод на рынок новых продуктов, а также минимизацию расходов на технологическое сопровождение в разрезе серьезных планов по развитию работы с розничными клиентами. Данный проект является важнейшим звеном в стратегии Банка, цель которой – развитие инновационного Банка в Украине с высокоэффективным розничным бизнесом.

Заместитель Председателя Правления, член Правления ПАО «БАНК «ЮНИСОН» Роман Солдатенко: «Построение собственной процессинговой платформы было одним из ключевых звеньев в стратегии развития нашего банка, причем в силу высокой конкуренции на финансовом рынке и больших планов по развитию, особое внимание уделялось скорости и качеству реализации данного проекта. Мы очень рады, что компания Compass Plus сумела поддержать нас и реализовать этот совместный проект в кратчайшие сроки. Отдельно стоит отметить гибкость используемых нами программных продуктов, которые позволяют подстраиваться под изменяющиеся требования рынка и обеспечивать нам конкурентоспособность в непростых условиях».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет