• Google+

ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» и World MasterCard позволяют воплощать в жизнь Ваши мечты

19 июня 2013 г. — ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК»

Можно не просто расплачиваться карточкой, а путешествовать по миру, покупать то, что нравится, и активно пополнять свой багаж впечатлений.

Премиальная карта World MasterCard – это новый продукт для клиентов банка, которые активно пользуются карточкой, путешествуют, ищут новые впечатления и открывают для себя мир.

Изюминкой карты являются эксклюзивные возможности бонусной программы MasterCard® Rewards. Теперь любые виды расчетов, включая оплату товаров и услуг во всех торговых сетях мира, и даже оплату в интернете, вознаграждаются незабываемыми приключениями, яркими эмоциями и подарками. После каждой покупки Ваш личный счет пополняется баллами, которые можно обменять на любое предложение из каталога вознаграждений.

Выбор подарков представлен такими категориями, как экстрим, путешествия, мастер-классы, романтика, гаджеты и аксессуары. Накапливая бонусы можно получить, например, MacBook Air, расслабиться в спа-салоне или полетать на реактивном самолете L-29. Есть возможность обменять баллы на сертификаты авиакомпаний, на посещение бизнес-залов в аэропорту Борисполь и другие подарки.

Получить детальную информацию о карточке и заполнить он-лайн завку можно на сайте: http://creditagricoleworld.com.ua/

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет