• Google+

Пиреус Банк предлагает оформление депозитов через Интернет

12 ноября 2012 г. — ПАО «Пиреус Банк МКБ»

Клиенты банка могут разместить депозит в любое удобное для них время, не выходя из дома или офиса.

С конца октября клиенты Пиреус Банка могут оформить депозит, не посещая банковское отделение. С помощью интернет-банкинга winbank вкладчики имеют возможность разместить средства через Интернет в режиме онлайн.

«Пиреус Банк всегда заботится о том, чтобы клиентам было выгодно, просто и комфортно сотрудничать с банком, - говорит заместитель директора департамента розничного бизнеса Пиреус Банка в Украине Александр Гниленко. - Поэтому мы обеспечили пользователям интернет-банкинга winbank возможность не только контролировать состояние счета и осуществлять текущие платежи, но и получить дополнительный доход при оформлении депозита в режиме онлайн, не выходя из дома или офиса, находясь как в Украине, так и за ее пределами. Инновационность предоставляемых услуг является одним из приоритетов для банка. Так, в октябре этого года Пиреус Банк вошел в ТОП-5 рейтинга «Самые электронные банки Украины», подготовленном «Инвестгазетой» на основании мнений экспертов и голосования клиентов».

Пиреус Банк предоставляет специальный бонус при оформлении депозитов с помощью интернет-банкинга winbank: +0,5% годовых к стандартным ставкам по депозитам в гривне и +0,25% годовых - по депозитам в иностранной валюте.

Через Интернет клиенты могут оформить депозиты «Стандартный ONLINE», «Бери выше ONLINE» и «Проценты авансом ONLINE» в любой валюте: гривне, долларах США или евро. «Условия депозитов лояльны, понятны и соответствуют потребностям клиентов, - говорит Александр Гниленко. – Кроме того, для размещения депозита онлайн клиенту необходимо всего пару минут, что значительно упрощает процесс управления своими финансами».

Оформить депозит через Интернет в режиме онлайн очень просто. Необходимо подключить систему интернет-банкинга winbank от Пиреус Банка, выбрать депозит и оформить его в режиме онлайн, сделав всего 5 простых шагов. Для активации услуги интернет-банкинга winbank можно обратиться в любое отделение Пиреус Банка.

Детальную информацию об условиях размещения средств на депозитах в режиме онлайн можно получить, обратившись в Контакт-центр Пиреус Банка 0 800 30 888 0 (круглосуточно, бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины).

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет