• Google+

ПриватБанк встроил Privat24 в Apple Watch

9 июня 2015 г. — ПАО КБ «Приватбанк»

Владельцы Apple Watch смогут контролировать свои банковские счета и получать информацию о тратах на экране «умных» часов с помощью приложения Privat24.

Обновленная версия самого популярного в Украине онлайн-банка Privat24 для iOS теперь поддерживает и работу с Apple Watch. Как сообщили в банке, бесплатное приложение доступно всем владельцам «умных» часов и позволяет контролировать балансы и оперативно просматривать выписки по тратам.

«Пользователи Apple Watch и Privat24 смогут получать оперативную информацию на экране часов, – говорит заместитель Председателя Правления ПриватБанка Александр Витязь. – В следующей же версии появятся функции пополнения мобильного телефона и переводы с карты на карту».

Privat24 – самый популярный интернет-банк в Украине и один из крупнейших в Восточной Европе. Сегодня общее количество клиентов Privat24 составляет 3,9 млн, более 1 млн клиентов установили мобильное приложение Privat24. Ежедневно в Privat24 осуществляется более 700 тысяч операций и регистрируется 15 тысяч новых пользователей.



Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет