• Google+

С «Platinum Bank» рост гарантирован!

26 февраля 2015 г. — ПАО «Платинум Банк»

Platinum Bank предлагает «Гарантированный рост» - надежный и гибкий депозит, благодаря которому клиенты получают доступ к своим средствам в удобное время, при этом существенно их приумножая.

Клиент может снять деньги в любой момент, и ставка, по которой будут начислены проценты, существенно выше, чем обычно. Чем дольше депозит будет оставаться в банке, тем выше  ставка за все месяцы хранения вклада. Максимальная ставка- 26% в гривнах и 11.50% в долларах. Минимальная сумма вклада – 1000 грн или  200 долларов.

Екатерина Ладыженская, директор по продажам и маркетингу, член правления Platinum Bank, отмечает: «Отток вкладов из банковской системы -  основная проблема, с которой столкнулся рынок в 2014 году. Общий отток депозитов по банковскому рынку Украины составил порядка 22,1% в национальной валюте и свыше 39,1% в иностранной валюте. Поэтому все чаще в арсенале банков появляются новые продукты – условно их можно назвать гибкими депозитами. Они помогают клиентам чувствовать себя спокойнее, так как средства доступны в любое время, при этом они приумножаются. Наш продукт «Гарантированный рост» именно такой, и мы уверены, что наши клиенты с удовольствием воспользуются им»

Являясь одним из самых инновационных банков на рынке Украины, Platinum Bank предлагает своим клиентам возможность управлять своими средствами дистанционно. «Гарантированный рост»  не исключение - клиент получает удобный доступ к начисленным процентам с помощью интернет банка Platinum Click. Кроме того, с интернет-банком есть дополнительная возможность заработать -оформление депозита через Platinum Click обозначает плюс 0,5% в гривне, плюс 0,2% в долларах. Продление срока сохранения действующего вклада - от плюс 0,5% до плюс 1 в гривне и плюс 0,5% в долларах.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет