• Google+

Стартовала совместная программа лояльности ЭНЕРГОБАНКА и компании АВТОСОЮЗ

10 апреля 2013 г. — ПАО «Энергобанк»

ПАО «ЭНЕРГОБАНК» и ООО АВТОСОЮЗ, сертифицированный дилер Volkswagen AG в Киеве и Киевской области, представляют совместную программу лояльности для владельцев автомобилей ТМ Volkswagen.

Кобрендинговая программа ПАО «ЭНЕРГОБАНК» и ООО АВТОСОЮЗ распространяется на всех – новых и действующих – клиентов автоцентра АВТОСОЮЗ. Каждый владелец автомобиля ТМ Volkswagen имеет возможность расширить свои привилегии как клиента автоцентра АВТОСОЮЗ и стать членом Gold Club ЭНЕРГОБАНКА, получив банковскую карту премиального класса Visa Gold с кредитным лимитом до 100 000 грн бесплатно. Карта Visa Gold обслуживается по всему миру и гарантирует престиж, повышенный комфорт и высокое качество сервиса за счет поддержания стандарта качества услуг, оказываемых держателям «золотых» карточек во всем мире.

В рамках совместной программы лояльности держателям карт Visa Gold и Visa Platinum от ЭНЕРГОБАНКА также предоставляется скидка до 3 % на приобретение автомобилей ТМ Volkswagen и скидка до 10 % на обслуживание автомобилей на СТО АВТОСОЮЗ – концептуальном сервисном центре дилерской сети концерна Volkswagen AG.

Таким образом, клиенты автоцентра АВТОСОЮЗ получают существенные преимущества, в их числе – Консьерж-сервис, привилегии, предоставляемые международной платежной системой VISA держателям карт категории Gold и Platinum, многочисленные дисконты от партнеров ЭНЕРГОБАНКА – отелей, ресторанов, автосалонов, центров досуга и SPA-центров, а также скидки на сервисное обслуживание автомобилей Volkswagen на СТО АВТОСОЮЗ.

*Детальную информацию по данному предложению можно получить в автоцентре АВТОСОЮЗ по тел.: (044) 207-07-07, а также в Контакт-центре Банка: 0-800-501-500.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет