• Google+

В БАНКЕ «МЕРКУРИЙ» подвели итоги привлечения клиентов на депозитный вклад «Рождественский»

6 февраля 2013 г. — ПАО Банк «Меркурий»

За период действия вклада «Рождественский» на этот вид депозита было привлечено денежных средств на общую сумму более 26 млн грн, что составляет около 60% от совокупного объема вкладов физических лиц в национальной валюте, привлеченных за этот период.

Кроме этого, каждый клиент, оформивший вклад «Рождественский» с 5 декабря 2012 года по 14 января 2013 года, получал приятный подарок – набор шоколадных конфет в праздничной упаковке.
«Мы довольны результатами этой акции, которые свидетельствует о доверии наших вкладчиков к нашему банку. Приятно отметить, что те новые клиенты, которые оформляют у нас депозит впервые, впоследствии становятся нашими постоянными клиентами. Для них в нашем банке разработана программа лояльности, которая предусматривает увеличение процентной ставки до 1% годовых», - отметил Сергей Степаненко, начальник управления индивидуального бизнеса БАНКА «МЕРКУРИЙ».
Сегодня БАНК «МЕРКУРИЙ» предлагает клиентам выбрать вклады в национальной или иностранной валюте с доходностью до 24,5% годовых в гривне, до 10,5% годовых в долларах США и до 6,5% годовых в евро.

Детальная информация по телефону (057)758-16-25 либо в любом отделении банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет