• Google+

В БРОКБИЗНЕСБАНКе депозит для физических лиц: «На все 100!»

22 марта 2013 г. — ПАО «Брокбизнесбанк»

БРОКБИЗНЕСБАНК, заботясь об удовлетворении потребностей своих клиентов, вновь продвигает депозит для физических лиц «На все 100!»

Роман Кирданов, Директор департамента индивидуального бизнеса БРОКБИЗНЕСБАНКа: «В конце пришлого года нами был разработан и выпущен новый акционный депозитный продукт «На все 100!», который имел огромную популярность среди вкладчиков. Это был классный банковский продукт! Он активно пользовался спросом. Учитывая многочисленные обращения и пожелания клиентов, мы решили вернуть этот вклад на рынок. Сегодня он унифицирован с учетом пожеланий клиентов и коньюктуры рынка депозитных продуктов. Данный депозит позволяет нашим клиентам воспользоваться наиболее надежным способом сохранения денежных средств. Кроме этого, вкладчики, смогут приумножить свои сбережения и получать проценты ежемесячно на платежную карту на максимально выгодных условиях».

Депозит «На все 100!» в национальной и иностранной валюте (в долларах США) -наиболее комфортный и выгодный вклад сроком действия на 100 дней. Максимальная ставка по вкладу в национальной валюте составляет 18,00% годовых, а в долларах США - 6% годовых. Выплата начисленных процентов осуществляется ежемесячно. Минимальная сумма вклада - 5 000 гривен или 1000 долларов США.

Подробную информацию об условиях размещения средств на депозитах БРОКБИЗНЕСБАНКа можно узнать в Контакт-центре Банка по телефонам +380 44 206-2-206 или +380 800 50-21-00.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет