• Google+

Visa объявляет о запуске обновленной программы «Мир привилегий Visa» в Украине

10 апреля 2013 г. — Visa Inc. в Украине

Компания Visa объявляет о запуске в Украине обновленной программы премиальных предложений «Мир привилегий Visa», специально разработанной для обладателей премиальных карт — Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite.

Программа «Мир привилегий Visa» объединяет уникальные предложения от лучших национальных и международных торгово-сервисных предприятий, доступные держателям премиальных карт, а также эксклюзивные условия обслуживания и различные индивидуальные подарки от партнеров программы. Предложения представлены в четырех категориях: покупки, путешествия, рестораны и стиль жизни. Воспользоваться ими держатели премиальных карт Visa могут в Украине, России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Сербии и Хорватии. В целом, программа насчитывает более 600 премиальных предложений и привилегий, более 80 предложений представлены вниманию держателей премиальных карт Visa в Украине. Размер скидки в рамках программы «Мир привилегий Visa» от украинских партнеров программы cоставляет от 5 % до 25%, в зависимости от типа карты и предложения.

В странах СНГ Visa впервые представила программу премиальных предложений Visa для обладателей карт Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite в 2008 г. в России; в 2010 г. программа специальных предложений была запущена в Украине. С целью предложить обладателям премиальных карт Visa широкий выбор премиальных товаров и услуг, а также расширить географию действия программы, Visa регулярно работает над ее наполнением. Сегодня программа «Мир Привилегий Visa» действует в 7 странах региона СНГ и Юго-Восточной Европы.

В коллекцию премиальных предложений Visa 2013 в Украине в категории «Рестораны» входят сети ресторанов «Мировая карта» и «Carte Blanche», сеть кондитерских-кафе «Волконский», рестораны «Da Vinci Fish Club», «Casa Nova» и «Nobu», развлекательный комплекс «D'LUX» в Киеве.

В категории «Стиль жизни» представлены компании, оказывающие услуги в сфере здоровья, спорта и красоты. Среди партнеров программы: wellness-club «Леонардо», спорт-клуб «5 элемент», салоны красоты и SPA ― «Seasons Spa» и «Caramel», киевский гольф-клуб «GolfStream» и яхт-клуб «Вітрильницька Академія», медицинская сеть «Добробут».

Международную коллекцию премиальных предложений Visa в категории «Покупки» дополнили привилегии от лучших торгово-сервисных предприятий, включая сети магазинов Guess, Levi's, Baldinini и Nike, салоны ювелирных изделий Tiffany&Co., Mont Blanc, Zarina, Villa Gross и Otrada Luxury Group, салоны компьютерной техники iStore, сеть парфюмерных магазинов Bomond. Держатели премиальных карт Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite также могут воспользоваться особыми привилегиями в автомобильных салонах «ВиДи Групп».

Путешественникам придутся по вкусу специальные предложения в категории «Путешествия». Среди партнеров программы: авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» (МАУ), гостиничный комплекс «Риксос-Прикарпатье», резиденция «Крымский Бриз» и Maristella Hotel, портал путешествий 711.ua и агентство News Travel.

«Cегмент премиальных карт Visa демонстрирует динамичные темпы развития. Для того, чтобы помочь нашим банкам-партнерам в Украине успешно развивать портфель премиальных карт Visa и предлагать своим клиентам не просто надежный финансовый инструмент ― карту Visa, но и широкий выбор предложений и специальные условия обслуживания, Visa заручилась поддержкой ряда международных и национальных компаний в рамках программы «Мир привилегий Visa» 2013. Мы ценим постоянных партнеров программы премиальных предложений Visa и гордимся сотрудничеством с новыми. Благодаря их поддержке украинские держатели карт Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite могут рассчитывать на исключительный сервис и действительно уникальный опыт покупок с Visa», ― отметила Светлана Георбелидзе, глава офиса Visa, региональный менеджер Visa в странах СНГ.

Среди международных партнеров программы «Мир привилегий Visa» — европейские бутик-городки Сhic Outlet Shopping в центрах мировой моды, включая Лондон, Дублин, Париж, Мадрид, Барселону; популярные торговые сети ― Macy's, Harrods, Bloomingdales, Galleries Lafayette и El Cortes Ingles; компании по аренде автомобилей Hertz, глобальный портал бронирования отелей в 130 странах мира HotelClub.com.

Премиальные карты Visa обладают статусом особенного платежного инструмента. Карты Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite принимаются к оплате в десятках миллионов торгово-сервисных предприятий в более чем 200-х странах мира и обеспечивают не только финансовую гибкость, удобство и надежность платежей, но и предлагают ряд эксклюзивных условий обслуживания. По мере повышения категории

карты набор предлагаемых услуг расширяется, отвечая запросам самых искушенных клиентов. Так, держатели карт Visa Platinum и Visa Infinite могут воспользоваться услугами по страхованию покупок и продленной гарантией на товары, купленные по карте. Дополнительно, держателям карт Visa Infinite, предлагаются эксклюзивные услуги службы «Консьерж».

Более подробную информацию о специальных предложениях и привилегиях по картам Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite можно найти на сайте www.visapremium.com

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет