• Google+

ЗАО АБ «Радабанк» объявляет летний сезон депозитных вкладов

1 июня 2009 г. — ПАО «АБ «Радабанк»

Рады сообщить Вам, что с 1 июня ЗАО АБ «Радабанк» запускает новую программу депозитных программ «ЛЕТНЯЯ КОПИЛКА»!

Радабанк, всегда рад помочь своим клиентам в решении финансовых вопросов, и подготовил дополнительную возможность накопить денег. В то время как, Вы будете отдыхать на лазурном берегу или путешествовать по местам, о которых давно мечтали, Ваши деньги будут работать на Вас!

Новая программа депозитных вкладов “Летняя копилка”, предусматривает выплату годовых процентных ставок для физических и юридических лиц:

в гривне - до 22%;

в долларах США - до 9,5%;

в евро - до 8,5%.

Минимальная сумма депозита от – 1 000 гривен, 200 долларов США, 200евро.

Появление новых возможностей для клиентов Радабанка с программами лояльности, которые предоставляют возможность увеличить свою ставку, а также сохранить свои средства, не оплачивая комиссию при оплате коммунальных платежей по муниципальной программе, доказывают заботу о Вас, как о наших клиентах. Открыв депозитный вклад в Радабанке, Вы можете получить возможность оперативного и эффективного управления своим капиталом, осуществляя довложения и снятие денежных средств, в любое время.

ЗАО АБ «Радабанк» по рейтингу независимого издания Finance.ua, находится в 5-ке самых надежных банков Украины. Мы гарантируем Вам сохранность Ваших средств и всегда готовы ответить на все возникающие у Вас вопросы!

Более подробно об условиях вкладов и бонусной программы лояльности, вы можете узнать на сайте банка в разделе – условия вкладов, или по телефонам: +38 (0562) 38 76 94, 38 76 87.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет