• Google+

ПриватБанк и TransferWise запустили выгодные переводы в Украину

24 июля 2015 г. — ПАО КБ «Приватбанк»

ПриватБанк стал украинским партнером самой революционной компании в сфере перевода денег и международных платежей – британской TransferWise. Как сообщили в банке, с начала июля 2015 переводы TransferWise в Украину стали доступны людям в любой точке.

Перевести деньги довольно просто посредством простой онлайн-платформы перевода денег. Чтобы получить перевод, достаточно предоставить реквизиты собственной карты. Сумма будет зачислена на карту в течение 1 рабочего банковского дня, хотя чаще всего она доходит до получателя в течение 30 минут. Получатель не платит комиссии при зачислении на карту и может снимать деньги в любом из банкоматов, не теряя времени на ожидание в очереди.

«Международные переводы через TransferWise – это быстрый и прозрачный способ получить деньги из-за границы от своих друзей и близких. Сотрудничество с TransferWise открывает новые перспективы в международных переводах, и мы ожидаем увеличение потока вливаний в украинскую экономику», – отметил руководитель направления «Платежи и переводы» ПриватБанка Михаил Рогальский.

TransferWise – это доступная и прозрачная система международных переводов. Месячный оборот в июне превысил 500 млн фунтов стерлингов, а клиенты сэкономили более 22 млн, по сравнению с другими провайдерами. Компания недавно получила 91 млн долларов на развитие и поддерживается людьми, которые построили Skype.

TransferWise поддерживает более 26 валют, 48 стран и 360 направлений. Время перевода занимает от 1 до 2 дней. Получите возможность бесплатно перевести до 3 000 фунтов на https://transferwise.com/ukraine

 

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет