• Google+

Platinum Bank предлагает новую услугу переводов с карты на карту

23 апреля 2015 г. — ПАО «Платинум Банк»

Platinum Bank предлагает своим клиентам новую услугу перевода с карты на карту. Теперь для перевода средств не обязательно знать номер карты получателя: чтобы осуществить перевод, достаточно номера телефона. Данной услугой могут воспользоваться не только клиенты PlatinumBank, но и владельцы гривневых карточек Visa/MasterCardлюбого украинского банка.

 «Мы рады, что нам удается выдерживать темп, постоянно представляя нашим клиентам новый сервис для быстрого и удобного перевода денег. В современном мире скорость и простота играют ключевые роли. Воспользоваться новой услугой перевода с карты можно прямо на официальном сайте Platinum Bank, не заходя в интернет-банк, что существенно упрощает процесс перевода и расширяет возможности для владельцев гривневых карточек Visa/MasterCard любого украинского банка. Уверены, что новая услуга окажется полезной и востребованной», - комментирует Александр Овчарук, начальник управления интернет-банкинга Platinum Bank

Ключевая особенность услуги – конфиденциальность. Если клиент не хочет предоставлять данные карты, достаточно знать номер телефона. Адресат получает смс о том, что ему поступил перевод, с интернет ссылкой. Переходя на ссылку, получатель вводит номер своей карты, на которую и будут зачислены деньги. В результате клиент  получает перевод на свою карточку, не сообщая ее номер третьим  лицам. Услуга предоставляется в партнерстве с Pay2You.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет