• Google+

Банк Кредит Днепр предлагает украинцам воспользоваться собственной услугой P2P-платежей – моментальным перечислением средств со своей платежной карты владельцам карт других банков

12 мая 2015 г. — ПАО «Банк Кредит Днепр» 

Банк Кредит Днепр продолжает совершенствовать технические сервисы для клиентов и предлагает украинцам новую собственную услугу P2P-платежей – перечисление средств со своей платежной карты на карты любых других украинских финучреждений. Осуществить моментальный перевод средств клиенты теперь могут в системе интернет-банкинга Free Bank.

Для осуществления перевода достаточно лишь указать сумму и номер карты, на которую клиент собирается перечислить средства, после чего деньги будут мгновенно зачислены на платежную карту получателя вне зависимости от того, клиентом какого банка он является.

«С развитием технологий в мире растут и запросы общества, причем в большой степени это касается финансовых учреждений. Мы считаем, что без постоянного и последовательного усовершенствования своих технических возможностей украинские банки просто не смогут развиваться и конкурировать с другими участниками финансового рынка, – говорит Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – Именно поэтому мы стремимся создавать такие инструменты для наших клиентов, которые позволяли бы им с максимальным комфортом и весьма оперативно осуществлять свои повседневные денежные операции. Так, к нашим сервисам, таким как собственная система денежных переводов FREESEND, интернет-платежи и международные денежные переводы посредством интернет-банкинга Free Bank, мы добавили собственную функцию P2P-платежей. Теперь у клиентов Банка Кредит Днепр нет необходимости посещать банковские отделения, чтобы перечислить средства владельцам карт других украинских финучреждений».

Отметим, для того чтобы перевести денежные средства в системе интернет-банкинга Free Bank, необходимо выбрать опцию «Перечислить деньги на карту любого банка», после чего указать счет или карту, с которой будет осуществляться перечисление средств, ввести номер карты получателя и сумму перевода. Денежные средства мгновенно поступят на счет после подтверждения выбранных действий.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет