• Google+

Банк «ЮНИСОН» предлагает моментальные переводы между платёжными картами Банков Украины

15 апреля 2015 г. — ПАО «Банк «ЮНИСОН»

Банк «ЮНИСОН», универсальный инновационный банк, запустил услугу моментальных денежных переводов между платежными картами на корпоративном сайте. Денежные переводы осуществляются в режиме он-лайн круглосуточно и без выходных. Услуга предоставляется абсолютно всем держателям пластиковых карт VISA и MasterCard, выпущенных любым банком Украины. Для осуществления перевода достаточно знать всего лишь номер карты Получателя.

Новый сервис находится на странице «Переводы между картами банков Украины» в разделе «Частным клиентам» на сайте Банка «ЮНИСОН». Главными преимуществами данной услуги являются высокая скорость денежных переводов, доступность услуги 24/7, экономия времени без очередей в кассу, а так же высокий уровень защиты сервиса.

Плата за онлайн-перевод составляет всего 1% + 5 грн от суммы платежа и взимается с Отправителя. Получателю не придется никуда ходить за переводом — деньги будут зачислены прямо на счет его карты. Срок зачисления зависит от правил работы того банка, на карту которого зачисляются средства.

Для перевода между картами Вам нужно указать:

    номер банковской карты Отправителя из 16 цифр (на лицевой стороне карточки);

    срок действия карточки - месяц и год (два двузначных числа на лицевой стороне карточки);

    CVV-код карты отправителя (3-значное число на обратной стороне);

    Ваш номер телефона;

    сумму перевода;

    номер карточки получателя;

Затем необходимо нажать «Выполнить перевод» - средства будут переведены максимально быстро.


Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет