• Google+

Банк Кредит Днепр начал предоставлять услуги денежных переводов по системе Welsend

15 июля 2013 г. — ПАО «Банк Кредит Днепр» 

Welsend — это система денежных переводов для физических лиц «Укргазбанка», которая позволяет осуществлять переводы по территории Украины в четырех валютах: гривне, долларах США, евро и рублях РФ.

Тарифы на отправку денежных переводов варьируют: от 0,7% до 1,4% суммы гривневых переводов, от 0,8% до 2% для долларовых и европереводов и 2,5% для переводов в рублях РФ. Постоянные клиенты могут получить специальную карту, позволяющую стать участником программы лояльности.

Для отправки денежного перевода по системе Welsend клиенту необходимо обратиться в любое удобное отделение БАНКА КРЕДИТ ДНЕПР; предъявить документ, удостоверяющий личность; сообщить оператору сумму перевода; внести переводимую сумму и оплатить комиссию; получить у оператора и сообщить получателю контрольный номер перевода.

В течение 5-10 минут после отправки получатель сможет получить денежный перевод в любом из пунктов Welsend. Для этого ему необходимо лишь предъявить документ, удостоверяющий личность, сообщить контрольный номер, ФИО отправителя и получаемую сумму.

"Мы продолжаем активно увеличивать количество систем денежных переводов, которые выступают в качестве наших партнеров, — комментирует начальник Управления розничных продаж ПАО «Банк Кредит Днепр» Евгений Казаков, — После установления партнерства с Welsend наши клиенты могут воспользоваться девятью системами денежных переводов, а также услугой по осуществлению переводов без открытия счета, в сети отделений Банка. В наших отделениях, которые, по сути, представляют собой центры денежных переводов, клиентов всегда ожидает качественный сервис и выгодные тарифы".

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет