• Google+

Больше 20000 клиентов доверили «Терра Банку» свои международные денежные переводы

22 декабря 2011 г. — ПАО «Терра Банк»

За 2011 год ПАО «Терра Банк» осуществил перевод средств для более чем 20 000 клиентов по международной системе денежных переводов. Стоит отметить, что после внедрения Банком системной работы по этому направлению в 2010 году, ею воспользовалось не больше 9 тысяч людей. То есть уже можно утверждать, что за один год вдвое больше клиентов стали доверять «Терра Банку» обеспечить их родных и близких своевременным поступлениям средств.

Мгновенные денежные переводы ПАО «Терра Банк» стремительно приобретают спрос и популярность среди постоянных и новых клиентов Банка в первую очередь благодаря согласованной работе сотрудников региональных отделений ПАО «Терра Банк», быстрого и качественного обслуживания клиентов, наличия постоянно действующих акций для клиентов международных систем переводов.

ПАО «Терра Банк» успешно сотрудничает с ведущими международными системами денежных переводов, такими как Western Union, MoneyGram, Аверс, Лидер, Юнистрим, Contact, Migom и Анелик, которые позволяют клиентам Банка быстро и качественно осуществить переводы не только по территории Украины, но и во многие города ближнего и дальнего зарубежья.

«Будучи участником восьми международных систем денежных переводов «Терра Банк» всегда готов предложить нашему клиенту наименьший тариф за перевод средств, широкую сеть пунктов выплат, выбор валюты перевода и полную консультацию, при проведении таких переводов со стороны сотрудников отделений Банка, - отмечает начальник отдела денежных переводов и платежей ПАО «Терра Банк» Елена Кортнева.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет