• Google+

Через систему денежных переводов Welsend уже прошли первые 150 миллионов гривен

10 декабря 2013 г. — ПАО АБ «Укргазбанк»

Система международных денежных переводов Welsend демонстрирует стабильный рост. Особенно большим спросом пользуются переводы, которые отправлены с зачислением на карточный счет получателя – клиента Укргазбанка.

Денежные переводы Welsend – это система денежных переводов для физических лиц, которая позволяет быстро, надежно и просто переслать деньги в любой регион Украины. В системе денежных переводов Welsend можно отправить переводы в четырех валютах: гривна, доллар США, Евро и рубли РФ по выгодным тарифам (переход на ссылку – Welsend по Украине — Тарифы), а став постоянным клиентом получить Карту клиента и воспользоваться условиями программы лояльности.

После того, как сотрудник пункта обслуживания отправит перевод в Системе, Получатель независимо от удаления от Отправителя практически сразу может получить перевод.

География международной системы Welsend не ограничивается только территорией Украины. С сентября 2013 года переводы также доступны на территории Грузии, а вскоре услуги Системы станут доступными в Армении.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет