• Google+

Денежные переводы «Правэкс-Телеграф» – низкие тарифы, лояльные условия, скорость услуги

21 марта 2014 г. — ПАО КБ «ПРАВЭКС-БАНК»

Учитывая ситуацию, которая сложилась в Украине хотим сообщить о том, что ПРАВЭКС-БАНК работает в обычном режиме и выполняет все обязательства перед своими клиентами.

Стремительный рост спроса населения на наличную национальную валюту заставил некоторые банковские учреждения установить ограничение на снятие наличных в банкоматах. Кроме того, некоторые кредитные учреждения запретили снимать в своих банкоматах средства с карт других банков или установили для таких случаев низкие лимиты по снятию наличных. Данные ограничения также касались и денежных переводов по территории Украины.

В свою очередь, ПРАВЭКС-БАНК не применял каких-либо ограничений в обслуживании своих клиентов и сегодня уделяет особое внимание бесперебойному обслуживанию и предоставлению банковских услуг – депозитны, текущие счета, карточные продукты, денежные переводы и другие банковские услуги.

На ряду со всеми банковскими услугами, ПРАВЭКС-БАНК осуществляет мгновенные переводы в национальной валюте в собственной системе переводов ПРАВЭКС-ТЕЛЕГРАФ.

С помощью этой системы Вы можете осуществить мгновенный перевод наличных средств в национальной валюте без открытия счета через обширную региональную сеть банка. Выплата получателю возможна буквально сразу после отправки, причем в любом из 260 отделений по всей территории Украины.

Для осуществления мгновенного перевода Вам необходимо обратиться в отделение банка и лишь оформить заявление на перевод и внести средства в кассу банка, на что Вы потратите несколько минут Вашего времени.

Тарифная политика ПРАВЭКС-БАНК является очень гибкой и мы готовы пойти на встречу всем своим клиентам, предложив лояльные условия обслуживания.

«ПРАВЭКС-ТЕЛЕГРАФ является одной из первых систем денежных переводов в Украине. Благодаря гибкой тарифной политике и лояльным условиям обслуживания она успешно работает на этом рынке много лет и имеет растущую популярность среди клиентов», – прокомментировал директор департамента розничного бизнеса ПРАВЭКС-БАНКА Семен Бабаев.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет