• Google+

Экспобанк начинает сотрудничество с «Золотой Короной»

29 декабря 2012 г. — Золотая Корона

ООО «Экспобанк» приступил к сотрудничеству с системой денежных переводов «Золотая корона».

С декабря клиенты банка могут отправлять и получать средства во всех отделениях Банка, расположенных в Москве. Отправка и выдача переводов осуществляется по России, в страны СНГ и Грузию в трёх валютах на выбор – рубли, доллары США или евро.

«Партнерство с одной из ведущих систем денежных переводов расширяет и дополняет спектр предложений для клиентов банка. Сотрудничество с «Золотой короной», насчитывающей более 34 000 пунктов обслуживания на территории России и стран СНГ,   дает нашим клиентам комфортные и выгодные условия при осуществлении переводов, − отмечает заместитель Председателя Правления Эрнст Беккер. – Сотрудничество с системой денежных переводов «Золотая корона» является логичным шагом по реализации стратегии Банка, направленной на расширение услуг и возможностей выбора для клиентов». 

«Экспобанк стал одним из первых банков на аутсорсинге ЦФТ, подключивший услугу денежных переводов «Золотая Корона», − рассказывает заместитель директора системы «Золотая Корона – Денежные переводы» Олеся Федорова. −  Ключевую роль в успешном запуске сыграло четкое и оперативное взаимодействие внутри команд специалистов и между ними. Этот опыт позволили нам наработать новые компетенции в области технологического внедрения, а Банк, надеюсь, ещё раз утвердился в правильности выбранной модели ИТ-обслуживания». 

В начале 2013 г. планируется запуск услуги переводов «Золотая Корона – Денежные переводы» во всей филиальной сети Банка – Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Перми, Барнауле, Сургуте, Тюмени, Кемерово и Красноярске.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет