• Google+

Оборот системы «AVERS» за 9 месяцев 2013 года превысил 1 млрд. долл. США

21 октября 2013 г. — ПАО «Банк «Финансы и Кредит»

По состоянию на 01.10.2013 оборот международной системы денежных переводов «AVERS» составил один млрд. долл. США мультивалютно (в т.ч. за пределами Украины – 0,6 млрд. долл. США.), что превышает аналогичный показатель за 2012 год более чем в три раза. Количество переводов по итогам 3-х кварталов 2013 года составило более 1,5 млн.

«Значительный прирост объема переводов AVERS говорит о том, что услуга качественная, а потому пользуется спросом. Кроме того, все рыночные преимущества системы достигнуты при минимальных затратах, что позволяет устанавливать наиболее выгодные для клиентов тарифы. Благодаря своим преимуществам AVERS не только наращивает объем, а расширяется географически, увеличивает количество партнеров», – комментирует Игорь Львов, Заместитель председателя правления Банка «Финансы и Кредит».

Система «AVERS» сотрудничает с 95 банками-агентами, а также с 5 зарубежными системами-партнерами, включает более 2,9 тыс. точек обслуживания на территории Украины и более 100 тыс. за рубежом.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет