• Google+

Рады Вам представить новый сайт системы «AVERS»

26 июня 2014 г. — ПАО «Банк «Финансы и Кредит»

Международная система денежных переводов «AVERS» запустила новый дизайн своего сайта. Обновленная функциональность и структура, современный дизайн, удобство, простота навигации – ключевые параметры, которые смогут оценить клиенты.

«При разработке нового интерфейса сайта системы «AVERS» мы учли пожелания пользователей и сделали его максимально доступным по навигации и быстрым информационно-справочным ресурсом. Всего в два клика на сайте можно рассчитать комиссию за отправку перевода, найти ближайший пункт отправки и выплаты на картах Google. Наши клиенты смогут также увидеть на сайте все актуальные акции системы «AVERS», тарифы и правила отправки/получения денежных переводов посредством системы, что значительно упростит дальнейший процесс осуществления переводов «АVERS» для клиентов, которые используют систему впервые. Кроме того, на сайте можно ознакомиться с предложениями для банков-агентов и систем-партнеров, новостями и анонсами планируемых мероприятий, в частности, о проведении круглых столов, ежегодной Конференции и т.д.», – комментирует Ульяна Александрова, директор Департамента платежных систем Банка «Финансы и Кредит».

Новый сайт системы «AVERS» доступен в 4 языковых версиях (украинская, русская, английская и армянская). Система «AVERS» сотрудничает с 102 банками-агентами, а также с 6 зарубежными системами-партнерами, включает более 3 тыс. точек обслуживания на территории Украины и более 100 тыс. за рубежом.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет