• Google+

Укринбанк приступил к работе с системой денежных переводов Intel Express

5 апреля 2012 г. — ПАО «Укринбанк»

Украинский инновационный банк зарегистрировал в Национальном Банке Украины участие в международной системе денежных переводов Intel Express. Отныне, совместно со специалистами  Intel Express, банк начинает технологический запуск переводов в рамках новой платежной системы.

По словам начальника управления платежных систем Укринбанка Андрея Иванова, партнерство банка с системой Intel Express позволит существенно расширить спектр возможностей для клиентов. Услуга будет доступной во всех региональных отделениях Укринбанка в Украине. Сервис предусматривает отправку и получение переводов в долларах США и евро с выплатой наличными либо с зачислением на счет. Кроме того, клиенты смогут оплачивать коммунальные платежи и счета мобильных телефонов в Грузии. В будущем планируется запустить сервис, который дает возможность оплачивать счета в Украине из любых точек Intel Express в мире.

С помощью этой системы клиенты Укринбанка могут обмениваться денежными переводами между Украиной и 90 странами мира. Начало обслуживания кдиентов в рамках системы Intel Express банк запланировал на 1 мая.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет