• Google+

Укринбанк заключил соглашение о сотрудничестве с системой денежных переводов Avers

12 апреля 2012 г. — ПАО «Укринбанк»

Укринбанк заключил соглашение о сотрудничестве с системой денежных переводов Avers. Отныне банк сможет предоставлять услуги по срочным денежным переводам Avers на территории Украины.

Международная система денежных переводов Avers была создана в 2005 году банком «Финансы и Кредит». Особенность этой системы – лояльная тарифная политика и большое количество пунктов приема/отправки переводов. Кроме того, она отличается минимальным отрезком времени между моментом отправки и возможностью получения перевода в пункте назначения.

Система Avers  используется для осуществления переводов физических лиц в национальной валюте (без открытия текущего счета), и долларах США (с открытием текущего счета) по Украине в соответствии с условиями договора между клиентом и банком и возможностями программного комплекса.

Тарифы этой системы – самые низкие среди всех аналогичных систем в Украине. Ее сеть состоит из 1500 точек приема/отправки переводов, что дает возможность клиентам получать и отправлять  деньги в ближайшем  удобном для себя пункте.

По словам директора департамента розничного бизнеса Укринбанка Татьяны Коренской, сотрудничество с системой переводов Avers поможет расширить линейку предложений банка и сделать обслуживание более комфортным для клиентов. «Низкие тарифы и большое количество пунктов системы – те характеристики, которые делают ее удобной. Я уверена, что она станет приятной новостью для всех клиентов Укринбанка».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет