• Google+

VAB Банк стал участником международной системы денежных переводов RIA Money Transfers

7 июля 2013 г. — ПАО «ВиЭйБи Банк»

С 01 июля 2013 года клиенты VAB Банка могут воспользоваться преимуществами платежной системы Ria Financial Services.

RIA Money Transfers – третья в мире по величине система денежных переводов для физических лиц. Денежные переводы по системе Ria Financial Services осуществляются более чем в 110 тысячах пунктов выплаты денежных переводов в 135 странах мира.

Компания RIA Money Transfers, входящая в группу EURONET, представлена в странах Северной и Латинской Америки, Европы, активно расширяет свое присутствие в Азии (в частности, на Юго-Востоке), Африке и Океании. Денежные переводы в системе Ria Financial Services осуществляются в долларах США и евро. Перевод денежных средств адресату происходит в режиме реального времени (on-line), стоимость услуги зависит от суммы перевода и составляет от 2,5% до 4% от суммы перевода.

Для осуществления перевода необходимо иметь при себе паспорт, а для получения перевода клиенту, кроме паспорта, необходимо знать контрольный номер.

Клиенты VAB Банка могут воспользоваться рядом инструментов, предоставляемых для быстрого способа перечисления денежных средств.

Сегодня VAB Банк плодотворно сотрудничает с платежными системами Western Union, Contact, SWIFT (международная система банковских телекоммуникаций), а также предоставляет уникальную возможности проведения кросс-валютных платежей.

Детально ознакомиться с условиями отправки и получения денежных средств с помощью международных систем денежных переводов Вы можете на сайте Банка или в любом отделении VAB Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет