• Google+

Банк «ЮНИСОН» присоединился к благотворительной инициативе «100 000 книг для сельских библиотек»

8 апреля 2015 г. — ПАО «Банк «ЮНИСОН»

Банк «ЮНИСОН», универсальный инновационный банк, присоединился к всеукраинскому благотворительному проекту «100 000 книг для сельских библиотек», который уже третий год подряд организовывает Фундация Дарины Жолдак. Основная цель проекта - благотворительный сбор художественной детской литературы 2000-2014 годов выпуска. Пункты приема детских книг организованы в 25 городах Украины. Одним из них является отделение №1 Банка «ЮНИСОН» в Киеве, которое находится по адресу – пл.Спортивная – 1А.

«Банк «ЮНИСОН» с радостью принял предложение принять участие в этой Акции. Мы уверенны, что инициатива найдет отлик не только у сотрудников Банка, но и у всех наших клиентов, партнеров и просто небезразличных людей. В то время как за последние годы финансирование сельских библиотек сократилось до минимума, только такие благотворительные акции могут помочь детям пользоваться всей необходимой им литературой. Дети – наше будущее. И мы просто не можем остаться в стороне от их потребностей», - прокомментировала Директор Департамента персонала Татьяна Змиевская.

Основная волна сбора книг пройдет с 2 по 17 апреля 2015 года. В течение этого времени каждый желающий сможет передать интересные и полезные детские издания. После 17 апреля сотрудники «Новой почты», официального партнера Акции, доставят книги в те села, которые расположены ближе к городу, где проходила Акция.

Результаты Акции будут представлены во время V Международного фестиваля «Книжный арсенал», который пройдет в Киеве с 22 по 26 апреля.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет