• Google+

Услугой «SMS-банкинг» от ПРАВЭКС-БАНКА воспользовались 10 000 клиентов

4 января 2008 г. — ПАО КБ «ПРАВЭКС-БАНК»

В связи с расширением клиентской базы, а также внедрением новых карточных продуктов (в частности, новых видов кредитных карт), количество пользователей услугой «SMS-banking» ПРАВЭКС-БАНКА постоянно увеличивается и в настоящее время составляет 10 000.

Услуга «SMS-banking» — это дистанционное банковское обслуживание, которое позволяет клиенту посредством мобильного телефона получать информацию о состоянии картсчета 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Так, если клиент, например, хочет узнать информацию о балансе на своем карточном счете, он может сделать это с помощью банкомата. Но не всегда в определенном месте есть банкомат. А с помощью мобильного телефона это можно сделать легко, отправив всего лишь стандартный шаблон-запрос о необходимой информации (о балансе, последних движениях по счету, информации о коммерческих курсах валют и т.д.).

Также, с помощью «SMS-banking» ПРАВЭКС-БАНК предоставляет последнюю информацию для своих клиентов о существующих акциях, тарифах, а также об окончании срока действия карты с целью своевременного обращения клиента в банк для получения новой карты.

Кроме того, в ПРАВЭКС-БАНКЕ при переводе денежных средств с одного карточного счета на другой через банкомат, клиенту сразу же приходят отчеты об успешно совершенном переводе.

«ПРАВЭКС-БАНК одним из первых среди всех украинских банков в сентябре 2002 года внедрил уникальную для рынка платежных карт Украины услугу SMS-банкинга, которая предоставляет возможность клиентам оперативно получать информацию о любой проведенной по платежной карте операции. Клиент ПРАВЭКС-БАНКА может подключиться к услуге «SMS-банкинг» сразу же при оформлении платежной карты либо в любое другое время при возникновении потребности в данной услуге. ПРАВЭКС-БАНК в настоящий момент работает в направлении реализации возможности осуществления различных платежей с помощью мобильного телефона, таких как предоставление абонентам оператора мобильной связи возможности пополнять счет, открытый в нашем Банке, совершать покупки товаров и услуг через Интернет-магазины, а также погашать кредит и оплачивать прочие услуги», — прокомментировал директор департамента по работе с пластиковыми карточками ПРАВЭКС-БАНКА Юрий ХАЕВ.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет